- Ты умная, красивая, проработанная, все про себя понимаешь, но в отношениях что-то постоянно идет не так, и ты не понимаешь, почему
- Тебе хочется быть той, которую выбирают без уговоров, но непонятно, что мешает
- Ты бесконечно сталкеришь его в соцсетях и проверяешь подписки, сторис друзей, зацикливаешься на 🧔🏻♂️, в то время как зацикливаться должны на тебе))
- В отношениях ты или растворяешься полностью, или держишь такую дистанцию, что никто не может по-настоящему приблизиться к тебе
- Ты постоянно сравниваешь себя с другими девушками и каждый раз находишь себя проигравшей
